Font Size

Profile

Menu Style

Cpanel

Кубок "Европа–Азия".

 

21 апреля в Полевском проводились открытые городские соревнования по джиу–джитсу, кубок "Европа–Азия".

 

 

Наш город представляли СК "Тандем" и "Рекорд", а также отдельные представители из Камышлова и Каменск–Уральского, всего около пятидесяти человек. Поединки проводились в разделах "файтинг" и "не-ваза". СК "Тандем" принимал участие в составе двадцати четырех бойцов.

 

1 Александра Клачкова: первое место (файтинг), первое место – не-ваза;

 

2 Семён Кусин: первое место (не-ваза);

 

3 Матвей Рябухин: первое место(файтинг);

 

4 Рустам Хаюмов: первое место (файтинг);

 

5 Дарья Пеннер: первое место (файтинг);

 

6 Кристина Берсенёва: первое место (не-ваза);

 

7 Роман Пономарёв: первое место (файтинг), третье место (не-ваза);

 

8 Карина Шайхутдинова: первое место (не-ваза), третье место (файтинг);

 

9 Евгений Ёлкин: первое место (не-ваза);

 

10 Данил Бауэр: первое место (не-ваза), второе место (файтинг);

 

11 Дмитрий Яковенко: первое место (не-ваза), второе место (файтинг);

 

12 Тимофей Черепанов: первое место (не-ваза), второе место (не-ваза) (в двух весовых категориях):

 

13 Кирилл Шаньгин: второе место (файтинг), третье место (не-ваза);

 

14 Иван Кармачёв: второе место (не-ваза);

 

15 Ксения Крошенкова: второе место (не-ваза);

 

16 Кира Кийски: второе место (не-ваза);

 

17 Константин Соснов: второе место (файтинг), второе место (не-ваза);

 

18 Елена Софронова: второе место (не-ваза);

 

19 Алексей Пурат: второе место (не-ваза);

 

20 Диана Хисматуллина: третье место (не-ваза);

 

21 Ярослав Хаиров: третье место (файтинг), третье место (не-ваза);

 

22 Михаил Софронов: третье место (не-ваза);

 

23 Тимофей Чабанный – боролся, но уступил по очкам;

 

24 Арсений Остапчук – боролся, но уступил по очкам.

 

Поскольку было относительно мало бойцов, приходилось объединять весовые категории, так что многие просто не смогли реализовать свои возможности.

 

Итого медальный зачет СК "Тандем": тринадцать первых мест, одиннадцать вторых мест и семь третьих. В общем медальном зачете (первое место – 5 очков, второе место – 3 очка, третье место – 1 очко) СК "Тандем" заработал 105 очков.

 

Наш клуб занял 2-командное место