Font Size

Profile

Menu Style

Cpanel

Ёлки

 

30 декабря состоится открытие снежных городков в северной и южной частях города: в городском парке праздничная программа «Зимние приключения кота Леопольда» начнётся в 17.00, в сквере за Центром развития творчества им.П.П.Бажова программа «К нам стучится Новый год» - в 18.00 (0+).

 

 

Центр культуры и народного творчества

ул.Победы, 7, тел.: 2-50-82

29 декабря – интерактивный спектакль-шоу «Тайна старого шкафа». Новогодняя театрализованная программа для самых маленьких «Следствие ведет снеговик». Развлечения у новогодней елки «Чудесный праздник – Новый год». Начало в 11.00, 14.00, 17.00 (6+).

30 декабря – интерактивный спектакль-шоу «Тайна старого шкафа». Новогодняя театрализованная программа для самых маленьких «Следствие ведет снеговик». Развлечения у елки «Чудесный праздник Новый год». Начало в 14.00, 16.00 (6+).

 

Культурно-экспозиционный комплекс «Бажовский»

ул.К.Маркса, 21, тел.: 2-45-69

С 14 декабря по 31 декабря – выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Раз морозною зимой» (0+).

С 14 декабря по 31 декабря – выставка акварели «Снежною зимой» (0+).

С 21 декабря по 31 декабря – выставка декоративно-прикладного творчества «16 идей для Нового года» (0+).

С 1 января по 27 января – выставка живописи «Морозная зима» (0+).

С 1 января по 27 января – выставка декоративно-прикладного творчества «Снежная-нежная сказка зимы» (0+).

 

Детская художественная школа

ул.Ленина, 23, тел.: 3-32-60

С 3 декабря по 25 января – выставка преподавателей Свердловского художественного училища им. И.Д. Шадра Ильи Пьянкова, Дарины Округиной, Асмик Манукян «Там, где сердце...» (6+). Вход свободный.

С 17 декабря по 21 января – выставка творческих работ самых юных художников «Новогодний вернисаж» (0+).

С 17 декабря по 12 января – выставка творческих работ учащихся «Русалочка» в рамках XIII Международного фестиваля искусств «Январские вечера» (6+).

 

Детская школа искусств

ул.Победы, 23, тел.: 2-09-49

С 12 ноября по 28 декабря – выставка работ учащихся художественного отделения «Кошки и коты» (6+).

С 19 декабря по 23 января – выставка творческих работ учащихся художественного отделения «Зимушка-зима» (6+).

 

Дом культуры с.Мраморское

ул.1 Мая, 34, тел.: 9-16-60

27 декабря – клуб «Ровесник». Тематическая программа «Встречаем Новый год». Начало в 18.00 (12+).

28 декабря – открытие снежного городка у Дома культуры с.Мраморское. Начало в 11.00 (0+).

28 декабря – праздник для ветеранов «Новогодняя катавасия». Начало в 14.00 (16+).

 

Дом культуры п.Станционный-Полевской

ул.Советская, 10а, тел.: 2-84-10

28 декабря – новогоднее театрализованное представление для детей «Снежная королева». Начало в 17.00 (0+).

28 декабря – новогодний бал «Новый год встречай, только не скучай!». Начало в 18.00 (12+).

2 января – День былинного богатыря Ильи Муромца. Игровая программа для детей «Снежный городок». Начало в 12.00 (6+).

 

Дом культуры с.Курганово

ул.Ленина, 70, тел.: 9-31-22

26 декабря – памяти композитора В.Шаинского. Музыкальная программа «А он мне нравится». Начало в 18.00 (16+).

Школа с.Курганово

28 декабря – новогодний кукольный спектакль для дошкольников «Мишка и зайка гостях у Деда Мороза». Начало в 16.00 (0+).

29 декабря – новогодняя театральная постановка «Злыднин Новый год». Развлекательная программа у ёлки для детей и родителей. Начало в 10.00 (6+).

 

Дом культуры п.Зюзельский

Тел.: 2-91-93

30 декабря – новогоднее представление для детей «Чудеса под Новый год!». Начало в 12.00 (0+).

 

Дом культуры с.Косой Брод

Тел.: 4-90-24

Школа с.Косой Брод

28 декабря – Новогоднее представление для детей «Зимняя сказка». Начало в 10.00 (12+).

28 декабря новогодний огонёк «Встреча у ёлки». Начало в 19.00 (6+).

 

Дом культуры с.Полдневая

Тел. 2-82-47

Площадка у Территориального управления

30 декабря – проект «Движение добра». Благотворительное мероприятие «Новогодняя сказка». Начало в 17.00 (0+).

 

Центральная городская библиотека им.А.А.Азовского

ул.Володарского, 57, тел.: 2-46-27

С 1 декабря по 29 декабря – книжная выставка «Литературная гостиная» к 90-летию со дня рождения писателя, публициста, общественного деятеля Ч.Т.Айтматова (12+).

С 1 декабря по 29 декабря – книжная выставка «Жить не по лжи» к 100-летию со дня рождения А.И.Солженицына и 45-летию выхода книги «Архипелаг ГУЛАГ» (12+).

С 1 декабря по 29 декабря – книжная выставка «Один в поле воин» к 100-летию со дня рождения А.И.Солженицына (12+).

С 10 декабря по 30 декабря – передвижная планшетная выставка «Дмитрий Мамин-Сибиряк в

книжках и картинках» из фонда Свердловской областной универсальной научной библиотеки

им. В.Г.Белинского (6+).

 

Центральная детская библиотека им.П.П.Бажова

ул.К.Маркса, 21, тел.: 2-49-31

С 3 декабря по 29 декабря – книжная выставка-портрет «Не стоит земля без праведника»

к 100-летию со дня рождения А.И.Солженицына (6+).

 

Городская библиотека № 9

ул.Ленина, 9, тел.: 5-90-96

С 3 декабря по 29 декабря – книжная выставка «Правда пребудет вовеки» к 90-летию со дня рождения писателя Ч.Т.Айтматова (12+).

С 3 декабря по 29 декабря – выставки «Возмущенная совесть России», «Героический упрямец русской литературы», литературная гостиная «Как пламень русский ум опасен»

к 100-летию со дня рождения А.И.Солженицына (12+).

С 10 декабря по 30 декабря – передвижная планшетная выставка «Художник книги. Виталий Волович» из фонда Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В.Г.Белинского (6+).

С 17 декабря по 10 января – книжная выставка «К нам стучится Дед Мороз (6+).

С 24 декабря по 25 января – электронная викторина "Достопримечательности, парки и музеи Свердловской области», посвященная 85-летию Свердловской области (6+).

 

Городская детская библиотека № 2

ул.Коммунистическая, 46

С 3 декабря по 29 декабря – информационно-познавательный час «Жизнь – не роман» к 100-летию со дня рождения А.И.Солженицына (6+).

С 3 декабря по 29 декабря – выставка «Один день с писателем» к 100-летию со дня рождения А.И.Солженицына (6+).

 

 

Мероприятия проводятся для всех желающих. Договориться о встрече можно по телефону библиотеки.